
2 200 ₴
Вертикальный (бочковой) электрический перфоратор NOWA M 1400L предназначен для быстрого и эффективного выполнения тяжелых ремонтно-строительных работ:
Модель имеет мощность (1400 Вт) и достаточно высокую силу удара (3,5 Дж). Данная модель имеет три режима работы: сверление с ударом, сверление без удара и удар без вращения.
Реверс выполнен на щеточном узле и гарантирует долговечность использования.
Частота ударов регулируется в пределах 0–4000/мин, что позволяет аккуратно делать отверстия в различных по структуре материалах, включая самые деликатные. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в диапазоне от 0 до 800 об/мин.
Патрон используется стандарта SDS-plus.
Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: бетон — 26 мм.
В комплект поставки перфоратора входят вспомогательная рукоятка, прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента, набор аксессуаров.
Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 420×118×320 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр сверления, мм | 26 |
| Максимальная мощность, Вт | 1400 |
| Масса нетто/брутто, кг | 6,3 / 6,5 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Сила удара, Дж | 3,5 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 800 |
| Частота ударов, 1/мин | 4000 |