



2 417 ₴
Мощный профессиональный инструмент, который справится с интенсивными долбежными работами в таких материалах как кирпич, бетон и т.п. Такой инструмент будет незаменим при проведении ремонтных и строительных работ.
Быстрозажимной патрон (только для модели М 1100sc).
Данная модель работает от электросети и оснащается мотором бочкового типа, мощность которого 1100 Вт.
Работа таким перфоратором осуществляется в трех режимах, переключатель которых расположен сверху на металлическом редукторе.
Фиксация расходного инструмента происходит при помощи SDS-plus патрона или DFR- патрона, который входит в комплект.
Перфоратор оснащен патроном SDS-Plus и быстрозажимным в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.9 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 115×420×290 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр сверления, мм | 26 |
| Максимальное количество оборотов | 1150 |
| Максимальное количество оборотов (об/хв) | 1150 |
| Максимальное количество ударов | 5100 |
| Максимальное количество ударов (уд/хв) | 5100 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |