
1 328 ₴
Рубанок электрический NOWA SD 900y по конструкции, параметрам и техническим характеристикам относится к разряду бытовых моделей. Благодаря высокой производительности и надежности он способен выполнять различного рода задачи как на небольшом производстве, так и в домашних условиях. Изготовлен рубанок на современном технологическом оборудовании с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, прост в обращении и обслуживании.
Металлическая база электрорубанка выполнена с высокой геометрической точностью и обеспечивает идеальное прилегание к обрабатываемой детали, позволяет сохранять устойчивость инструмента во всех режимах работы. Другими конкурентными преимуществами этого электроинструмента являются надежный электродвигатель, а также качественные комплектующие, значительно увеличивающие срок его эксплуатации.
Корпус и рукоятки электрического рубанка NOWA SD 900y изготовлены из высококачественного ударостойкого пластика. Передняя рукоятка одновременно является регулятором глубины строгания. Максимальная глубина строгания 2 мм. Ширина ножей 82 мм.
Мощность двигателя 900 Вт. Рубанок поставляется в цветной коробке. Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 900 |
| Частота вращения лезвия, об/мин | 16000 |
| Обрабатывающая способность, мм | |
| - ширина | 82 |
| - глубина | 2 |
| Габаритные размеры упаковки (Д×Ш×В), мм | 295×160×175 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,5 / 2,7 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры упаковки (Д×Ш×В), мм | 295×160×175 |
| Максимальное количество оборотов | 16000 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,5 / 2,7 |
| Мощность, Вт | 900 |
| Частота вращения лезвия, об/мин | 16000 |
| Частота тока, Гц | 50 |