









1 995 ₴
Плиткорез NOWA PG 1880g поможет в строительстве, когда необходим точный рез плитки и подобных материалов. Мокрый рез обеспечит охлаждение режущего диска и уберет вредную пыль при резке плитки.
Компактный размер позволяет с легкостью переносить инструмент и брать с собой на выездные заказы.
В плиткорезе NOWA PG 1880g используется медный двигатель мощностью 800 Вт.
Максимальный угол наклона стола составляет 45 градусов. Диаметр используемого диска 180 мм.
Поставляется в цветной коробке. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальная глубина реза | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 370×340×195 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Масса нетто/брутто, кг | 7,5 / 8,0 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 2950 |