



1 269 ₴
электрический ручной инструмент с возвратно-поступательным движением пилки. Используется для распила различных строительных материалов: древесины, мягких металлов, пластмассы, гипсокартона и других.
В качестве расходников для лобзиков используются пилки.
В зависимости от обрабатываемого материала нужно подобрать соответствующий тип пильного полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 220×70×215 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дерево | 80 |
| Масса нетто / брутто | 1,2 / 1,5 |
| Металл | 8 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Напряжение, В | 220 |
| Регулировка скорости | + |
| Ход штока, мм | 24 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Частота хода штока, ход/мин | 0–3000 |