








2 800 ₴
2 240 ₴
Данные лампы предназначены для борьбы с мухами, осами, комарами, оводами, и различными видами мошек. Мощность данной лампы рассчитана на территорию 120 кв.м. площади.
Лампы с большим успехом применяются в магазинах, на АЗС, предприятиях пищевой промышленности, в заведениях общественного питания, в медицинских учреждениях, в детских дошкольных, высших и средних учебных заведениях, дачах.

На все лампы ГАРАНТИЯ 12 месяцев. Современное решение проблемы от мух и комаров. Европейское качество за умеренные деньги.
Уничтожители насекомых Maltec EGO-02-30W прекрасно подойдут для борьбы с мухами, осами, комарами, оводами и всеми видами мошек.
Данные приборы оборудованы лампами - приманками UV-А диапазона с ресурсом до 8000 часов. (Полностью безопасны для людей и животных).
Прибор идеально подходит для использования в мясных цехах, пекарнях, ресторанах, супермаркетах, гостиницах, кухнях, беседках, кемпинге и там, где присутствие летающих насекомых нежелательно на площади до 120 кв. м.
Уничтожитель мух Maltec MasterKiller 30W 3800V использует специальные лампы мощностью 2 по 15вт с ультрафиолетовым светом для эффективного привлечения летающих насекомых (мух, комаров, мотыльков, мошки, моли, ос), которые попадают на сетку под высоким напряжением перед лампами и погибают от электрического разряда.
Погибшие насекомые скапливаются в специальном съемном поддоне, расположенном в нижней части прибора. Сетку и лоток нужно чистить в зависимости от загрязнения.
Уничтожитель мух Maltec MasterKiller 30W 3800V прост в использовании. Его можно поставить на возвышение (холодильник, шкаф) или же прикрепить на цепочке к потолку (цепочка идет в комплекте). Просто подключите его к электричеству и нажмите переключатель чтобы прибор начал работать. Эта ловушка уничтожитель относится к промышленной серии и рассчитана на круглосуточную работу. Ресурс УФ лам до 8000 часов
Благодаря напряжение на сетке достигает 3800В, и в свою очередь ионизирует воздушное пространство между электродами, вследствие чего привлеченное насекомое убивается разрядом даже не дотрагиваясь до самих электродов. Эта особенность уничтожителя Maltec MasterKiller 30W 3800V позволяет бороться с самыми маленькими видами летающих насекомых. И еще важно что бы убить муху или шершня (крупное насекомое) нужно напряжение выше 2500В. В китайских аналогах напряжение 1200-1500В.
Работает без применения и выделения вредных химических веществ!
Достаточно включить прибор, чтобы он начал свою работу по уничтожению летающих вредителей. Уже после нескольких часов воздействия можно заметить уменьшение количества насекомых, досаждающих работникам или производственному сырью.
Гарантия - 12 месяцев
Зона действия - до 130 кв. м.
Производитель - Maltec, Польша
Количество UV-A ламп (шт) - 2 x 15 Вт
Напряжение разряда - 3800В
Размеры – 8,7 x 31,8 x 51,5 см
Вес - 3,3 кг
Материал корпуса - алюминий и ABS пластик
Источник питания - 220 В
Потребляемая мощность - 38 Вт
Расходные материалы - Ультрафиолетовая лампа
Срок службы лампы - 8000 часов
Срок службы устройства минимум 3 года (включая лампы)
Производитель MalTec, Польша.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От моли, От комаров, От мошек, От мух, От летающих насекомых, От ос |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 г |
| Высота | 318 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Комары |
| Гарантия (месяца) | 12 |
| Площадь действия (кв м) | 120 |