









2 250 ₴
1 800 ₴
Данные лампы предназначены для борьбы с мухами, осами, комарами, оводами, и различными видами мошек. Мощность данной лампы рассчитана на территорию 70 кв.м. площади.
Лампы с большим успехом применяются в магазинах, на АЗС, предприятиях пищевой промышленности, в заведениях общественного питания, в медицинских учреждениях, в детских дошкольных, высших и средних учебных заведениях, дачах.

Уничтожители насекомых Maltec EGO-02-16W прекрасно подойдут для борьбы с мухами, осами, комарами, оводами и всеми видами мошек.
Данные приборы оборудованы лампами-приманками UV-А диапазона с ресурсом до 8000 часов. (Полностью безопасны для людей и животных)
Срок службы устройства минимум 3 года (включая лампы)
Производитель MalTec, Польша.
На все лампы ГАРАНТИЯ 12 месяцев. Современное решение проблемы от мух и комаров. Европейское качество за умеренные деньги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Площадь действия | 70 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От комаров, От мошек, От мух, От летающих насекомых, От ос |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантия (месяца) | 12 |
| Напряжение на сетке | 3800 |
| Ресурс лампы | 8000 |