




7 998 ₴
Свойства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 |