







5 720 ₴
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 180 Li (06019F8109) - мощный и производительный инструмент профессионального класса рассчитанный на интенсивный режим работы. Высокие технические показатели, простота и удобство при использовании, традиционно высокое качество оптимально соотносятся с продуманной стоимостью, благодаря чему Bosch GSR 180 Li оставил далеко позади своих ближайших конкурентов.
Характеристика:
| Патрон | быстрозажимной |
|---|---|
| Диапазон зажима патрона | 0,8-13 мм |
| Номинальное число оборотов | 0 – 450 / 0 – 1.700 мин.-1 |
| Макс. крутящий момент: | |
| жесткий | 54 Нм |
| мягкий | 21 Нм |
| Максимальный диаметр сверления: | |
| в дереве | 35 мм |
| в стали | 10 мм |
| Количество установок крутящего момента | 20+1 |
| Аккумулятор | 18 В / 2 Ач Li-ion |
| Габаритные размеры | |
| длина | 198 мм |
| высота | 225 мм |
| Вес | 1,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1700 |