




3 199 ₴
Titan ZB2506B - маленький настольный сверлильный станок для домашней мастерской. Модель применяют для печатных плат и выполнения ряда технологических операций, типа рассверливания, зенкерования, нарезания резьбы с мелкими стальными, пластиковыми и деревянными заготовками.
Чугунное 170 х 170 мм опорное основание отлито из чугуна и отшлифовано. В нем есть два паза для фиксации тисков, отверстие для прохода сверла и посадочное место для установки стальной колонны диаметром 32 мм.
Шпиндельная бабка одевается на колонну сверху и может вращаться вокруг оси на 360 градусов. Для жесткой установки в выбранном положении затягивают фиксирующий ключ.
Стол в конструкции Titan ZB2506B не предусмотрен и заготовку кладут сразу на основание.
Подача на данном сверлильном станке ручная. Угол полного опускания рукоятки составляет 180 градусов, а максимальное выдвижение шпинделя при этом 25 мм.
Скорость вращения шпинделя регулируется ступенчато. Установив полимерный ремень круглого сечения в одно из трех положений алюминиевых шкивов можно выбрать 2200, 3300 или 5500 оборотов в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход шпинделя | 25 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Расстояние от пола до стола подачи | 200 мм |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сверления | 120 мм |
| Диаметр сверла | 6 |
| Количество скоростей | 3 шт. |
| Максимальный диаметр сверления | 10 мм |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 4700 |