

5 989 ₴
Электроинструмент для тонкой шлифовки и полировки. Шлифовальная машина оснащена мощным двигателем для сверхтяжелых работ. Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли. Эффективное пылеудаление и возможность подключения к пылесосу без адаптера позволяют повысить точность работ.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Частота холостого хода | 4000 - 12000 об./мин |
| Рабочий ход | 2,8 мм |
| Ход эксцентрика | 1,4 мм |
| Диаметр шлифовального диска | 123 мм |
| Размеры | 153 х 123 х 153 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Длина кабеля | 2,0 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 123 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |