




3 169 ₴
Особенности набора пневмо аксессуаров авто Einhell 10 шт. :
- 1шт. гайковерт пневматический
- 1 шт. Шинный манометр ( 0 - 8 бар)
- 1 шт. Продувочный пистолет
- 1 шт. Спиральный шланг с присоединительной быстрозажимной муфтой 15м Ø9 мм
- 1 комп. адаптеров ( 1шт. игла для мячей, 1 шт. шины)
- 1 комп. торцевых гаечных головок ( 17, 19, 22, 24 мм)
- Картонная коробка
| Макс.Крутящий момент: | 312 Нм |
| Макс.рабочее давление: | 6,3 бар |
| Расход воздуха: прибл. | 115 л / мин. |
| Вес нетто: | 5,0 кг |
| Вес брутто: | 5,2 кг |
| Размеры в упаковке: | 530 x 85 x 305 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Расход воздуха | 115 |