





3 100 ₴
Оригинальный ультразвуковой отпугиватель птиц со стробоскопом и инфракрасным датчиком движения.
Отпугиватель действует на: голубей, воробьев, скворцов, дятлов, ворон, воронов, ласточек, сорок, галок и т.д.
Отпугиватель птиц оснащен пассивным инфракрасным (PIR) детектором движения, реагирующий на приближение птиц на расстоянии до 12м и углом обзора 70° при прямой видимости. Обнаружение движения основано на очень точном измерении температуры. Любое резкое изменение температуры до более высокой считается движением.
Работает автономно на батареях или от сети 220 V!
Прибор имеет специальные крепежные разъема, что позволяет легко прикрепить его на стену.
Высота установки отпугивателя примерно 1-2,5 м над землей.
Использует постоянно меняющийся ультразвук и мигающий светодиод.

1. Аккуратно извлеките прибор из защитного кожуха.
2. Вставьте в специальный отсек две батарейки (в комплект не входят).
3. Вставьте прибор в защитный кожух, затем установите прибор на высоте 1,5 – 2,5 м. над землей. Перед прибором не должно быть видимых препятствий.
4. Включите прибор. Время прогрева составляет 30 секунд. Затем прибор готов к работе. Если помахать перед прибором, сработает мигающий светодиод. С помощью кнопки на лицевой панели прибора можно проверить динамики. Отожмите кнопку, таким образом прибор перейдет в беззвучный ультразвуковой режим работы.
5. С местом установки следует поэкспериментировать, чтобы найти место максимальной эффективности работы прибора.
Предоставляем три недели на тестирование: если прибор не понравится – вернем деньги!
ВНИМАНИЕ!
У ультразвуковых отпугивателей накопительный эффект - результат будет виден через 10 дней, когда птицы привыкнут, что это место для них некомфортно.
Консультация и заказ возможен по телефонам
+380678149195 +380738149195
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Птицы |
| Зона действия | 85 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 255 |
| Гарантия | 12 |
| Наличие ИК-датчика движения | Да |
| Питание | батареи 9В типа Крона (в комплект не входят) |
| Угол / дистанция обзора | 70° по горизонтали, 9° по вертикали / до 12 м |