







400 ₴
320 ₴
Данное устройство является совершенно безопасным для человека и животных. Долгосрочная эксплуатация обеспечена благодаря низкому энергопотреблению.

Использовать отпугиватель вы сможете на даче, пикнике, в турпоходе, лесу, на рыбалке и везде, где не будет доступа к электричеству.
| Вид вредителя | Комары, мошки |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Источник питания | Батарея CR2032 |
| Комплектация | Минифонарь-отпугиватель, батарея, шнурок на шею |
| Особенности | Миниатюрный для ношения на ремне, коляске, в качестве брелка или на шее |
| Площадь действия | 6 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе и внутри помещения |
| Производитель | SMR |
| Размер | 55 х 35 х 17 мм |
| Размер упаковки | 200 х 180 х 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фонарь | Есть (красный светодиод) |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 6 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип | Брелок-отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Комары |
| Источник питания | батарея CR2032 |
| Комплектация | минифонарь-отпугиватель, батарея, шнурок на шею и клипса для ношения на ремне |
| Размер | 5,5 х 3,8 х 1,5 см |
| Фонарь | есть (красный светодиод) |