




350 ₴
Удобный, простой метод борьбы с летающими насекомыми.
Уничтожает мух, комаров, мошкару, ос и прочих летающих насекомых небольшими разрядами электрического тока, не оставляя следов на стенах.
Имеет большую рабочую площадь. Выполнена в виде теннисной ракетки.
Нельзя прикасаться к металлической сетке, это может привести к поломке устройства.
Использовать удобно дома, на природе. Не требует сети 220В, только для зарядки. Встроенный аккумулятор. Цвета: Красный с черным / синий с черным / желтый с черным / зеленый с черным.
1) Перед тем как начать применение, необходимо зарядить от сети аккумулятор.
2) На рукоятке зажмите кнопку и направляйте ракетку на летающих насекомых. При прикосновении к металлической сетке, насекомое погибает. Сила разряда не опасна для человека, однако трогать решетку все равно не стоит, так как можно повредить устройство.
Эффективный и надежный способ борьбы с летающими насекомыми без химии.
Эффективное средство для борьбы от насекомых, среди которых мухи, комары, различная мошкара и, конечно же, осы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 |
| Место применения | Помещение, дача, двор, открытые площадки |