

1 510 ₴
1 208 ₴
Предназначена для уничтожителя насекомых с клейкой бумагой Pomel PR1X36.
В соответствии с требованиями HACCP для пищевой промышленности имеет флуоресцентную пленку, которая предотвращает загрязнение продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Знаете ли вы, что в одной флуоресцентной лампе содержится такое количество ртути, которого было бы достаточно для загрязнения 15 000 литров питьевой воды?
Защита люминесцентных ламп в инсектицидных ловушках с помощью специальной пленки защищает в случае повреждения люминесцентной лампы от проникновения осколков стекла и загрязнения химическими веществами, содержащимися в люминофоре.
| Диаметр | 26 мм |
| Длина лампы без контактов | 590 мм |
| Длина лампы с контактами | 604 мм |
| Комплектация | Ультрафиолетовая лампа в флуоресцентной пленке - 1 шт. |
| Мощность | 36 Вт |
| Питание | 220 В |
| Применение | Внутренние помещения |
| Производитель | Philips |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Ресурс лампы | 8 000 часов |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Т8 / BL |
| Тип цоколя | G13 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Комары |
| Мощность | 36 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |