

1 235 ₴
988 ₴
УФ лампа Astron 18W UVA в защитной пленке 18 Вт для Pomel.
Предназначена для уничтожителя насекомых с клейкой бумагой Pomel Trio Max.
| Диаметр | 26 мм |
| Длина лампы без контактов | 590 мм |
| Длина лампы с контактами | 604 мм |
| Комплектация | Ультрафиолетовая лампа в флуоресцентной пленке - 1 шт. |
| Мощность | 18 Вт |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Применение | Внутренние помещения |
| Производитель | Philips |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Ресурс лампы | 8 000 часов |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Т8 / BL |
| Тип цоколя | G13 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Комары |
| Мощность | 18 |
| Напряжение | 220 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |