



1 200 ₴
960 ₴
Noveen IKN851 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо лампой, подвешенной на крючок-держатель.
Легкий, портативный, водонепроницаемый. Удобная подзарядка USB от ноутбука, автомобиля, телефонного адаптера, мини-солнечной батарее, павербанка.
Встроенный аккумулятор 1200 mAh. Прибор компактен, имеет удобное крепление. Лампа защищена от дождя и пыли (степень защиты IP 44).
Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга. Время работы (с полностью заряженной батареей) до 14 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид вредителя | Комары |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Туристическая лампа Noveen IKN851 LED на аккумуляторе, инсектицидная»