








1 440 ₴
1 152 ₴
Noveen IKN833 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо лампой, подвешенной на крючок-держатель.
Легкий, портативный, водонепроницаемый.
Независим от источников питания, работает на трех батареях АА, что удобно вдали от цивилизации - на рыбалке, в походе, на пикнике.
Прибор компактен, имеет удобное крепление. Инсектицидная лампа защищена от дождя (степень защиты IP Х4).

Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Время непрерывной работы: 49 ч фонарь, 57 ч уничтожитель насекомых, 19 ч оба режима.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 |
| Вид вредителя | Комары |