



950 ₴
760 ₴
Инсектицидная лампа идеально подходит для использования под крышей, например, в кухне, гостинице, кемпинге и везде, где присутствие летающих насекомых нежелательно. Есть возможность поставить или повесить. Привлекает насекомых на площади до 40 м2.
БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ
Благодаря использованию современных технологий со светодиодными лампами борьба с неприятными насекомыми возможна без использования химических средств (не выделяет вредных веществ).
Лампа привлекает летающих насекомых и уничтожает их на сетке под напряжением. Лампа оснащена съемным поддоном, что облегчает удаление мертвых насекомых.
УФ лампа эффективна против комаров и мошек (не подходит для уничтожения мух).
Рекомендация: Эффективность такого уничтожителя в темное время суток! Подальше от других источников света. Тогда УФ лампы привлекают летающих насекомых и попадают в ловушку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 |
| Вид вредителя | Комары |
| Гарантия (месяц) | 12 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инсектицидная лампа Noveen IKN201 LED Economic, 3 Вт»