



1 688 ₴
Данный прибор от насекомых 2 в 1: стационарный уничтожитель насекомых и электромухобойка.
Ночью она привлекает летающих насекомых, которые после прикосновения к сетке поражаются высоким напряжением. Благодаря использованию современных технологий, борьба с неприятными насекомыми возможна без использования химических средств (не выделяет вредных веществ). А может использоваться как электрическая ручная мухобойка. И это удобно!!!
Питание фонаря от встроенного аккумулятора емкостью 900 мАч.
Зарядка устройства через USB-кабель типа C (кабель без адаптера в комплекте).

Устройство от насекомых можно использовать как обычную ручную электромухобойку, а после использования вставить в штатив, таким образом переведя в режим стационарной ловушки - уничтожителя насекомых. Инсектицидная лампа продолжит приманивать, залетевших в помещение, насекомых и уничтожать разрядом на сетке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От мух, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Механический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 55 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Вид вредителя | Комары |
| Источник питания | 220 - 240 В, 50 Гц (Встроенный аккумулятор 900 мАч) |