


360 ₴
288 ₴
Электрическая мухобойка хорошее средство для борьбы с мухами.
Совершенно безвредна и безопасна для человека.
Легкая в использовании и достаточно эффективная в борьбе с мухами, комарами, мошками и другими летающими.
Имеет интересный дизайн в виде теннисной ракетки.
Перед тем как начать применение, необходимо вставить в специальный отсек две батарейки типа АА.
Принцип работы мухобойки очень прост и напоминает игру в бадминтон.
Электромухобойка IKN110 позволяет уничтожать насекомых, которые после прикосновения к сети поражаются током высокого напряжения 1500 В. Размер 460 х 180 х 30 мм, 160 г.
Работает без использования химикатов, не выделяет вредных веществ. Позволяет уничтожить насекомое налету, не оставив пятен на стенах, потолке, шторах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 460 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Тип питания | Батарейки |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 |
| Источник питания | 2 батареи АА (1.5 V) |