
2 060 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Излив | Да |
| Максимальное давление воды | 4.5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.4 бар |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля | 110 см |