




660 ₴
528 ₴
Автомобильный отпугиватель грызунов избавит авто от крыс, мышей, куниц, хорьков, ласок и других грызунов, которые могут попасть под капот автомобиля. Такие вредители как крысы и мыши заводятся в самых неожиданных местах. Таким местом чаще всего становятся автомобили, чьи механизмы могут заметно пострадать от зубов грызунов.
Прибор отпугивает вредителей с помощью ультразвуковых волн с переменной частотой, неслышимых человеческому уху. Принцип работы весьма прост: прибор устанавливается под капот автомобиля и постоянно излучает мощный ультразвуковой сигнал, который является сильным раздражителем для грызунов.
Широкий рабочий диапазон температур позволяет использовать отпугиватель в любое время года (-20 … +80 °С).
| Вид вредителя | Крысы, мыши, куницы, хорьки, ласки, грызуны |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -20 … +80 °С |
| Источник питания | 12 В |
| Комплектация | Отпугиватель |
| Особенности | Неслышим человеку, не требует подключения к сети 220 В |
| Площадь действия | 8 кв.м |
| Применение | Автомобиль |
| Производитель | Gotel |
| Размер | 80 х 65 х 18 мм |
| Размер упаковки | 80 х 40 х 145 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 20-60 кГц |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Зона действия | 8 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 80 мм |