









4 050 ₴
Конвекторный Smart обогреватель с LCD дисплеем и таймером.
Терморегулятор и выбор температуры.
Пульт дистанционного управления.
Устройство оснащено LCD-дисплеем, на котором отображается текущая и запрограммированная температура в помещении. Устройство имеет трехступенчатую регулировку мощности, 24-часовой таймер и пульт дистанционного управления.
Таймер позволяет установить время работы тепловентилятора. Благодаря этому устройство автоматически выключится в указанное время.
Терморегулятор позволит устройству автоматически выключиться при достижении, выбранной на дисплее, температуры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 3,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Обогреватель, пульт, ножки, элементы крепления ножек |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 600 х 210 х 375 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Площадь обогрева | 22 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Режимов работы | 750 / 1250 / 2000 Вт |
| Терморегулятор | Есть |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |