


2 375 ₴
1 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Глубина | 180 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 310 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 24 |
| Уровень шума | 35 |
| Ширина | 180 |