





3 900 ₴
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА!
Ультразвуковой увлажнитель использует ультразвук для разрушения молекул воды диаметром около 1-5 мкм и создания тумана. Система вентиляции выбрасывает разбитые частицы воды в сухой воздух, где при испарении мы получаем необходимую влажность. Отчетливо виден ровный и ровный туман, исходящий от устройства. Благодаря этому он восстанавливает и поддерживает соответствующий уровень влажности в помещении, рекомендуемый на уровне 40-60%.
Конструкция ультразвукового увлажнителя сложнее, чем паровых или испарительных увлажнителей, поэтому он позволяет более точно контролировать влажность в помещении.
ТОНКАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА
Встроенная светодиодная подсветка, которая тонко освещает увлажнитель воздуха снизу. Это улучшает эстетику и заметность устройства при работе ночью или в темном помещении.
ТАЙМЕР
СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ И СВЕТОДИОДНЫЙ ЭКРАН
На него выводится информация о режимах работы устройства, текущей температуре и влажности воздуха в помещении. Он позволяет управлять функциями увлажнителя и плавно регулировать выход тумана.
УЛУЧШЕННАЯ ИОНИЗАЦИЯ
Мониторы, RTV-аппаратура способствуют наличию в воздухе положительных ионов, которые ухудшают состояние человека. Благодаря функции ионизации отрицательные ионы устраняют положительные ионы, благодаря чему микроорганизмы падают на землю, а не достигают бронхов и легких.
ФУНКЦИЯ ТУМАННОГО НАГРЕВА
Благодаря этой функции вы можете еще больше повысить свой комфорт. Нагрев PTC быстро нагревает туман, который попадает в воздух и повышает его температуру. А благодаря двойному диффузору его можно распределить по всему помещению.
АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ВЛАЖНОСТИ
Он позволяет установить влажность, которую требует состояние воздуха в помещении в данный момент. Устройство имеет встроенный датчик, который автоматически контролирует влажность.
ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВИТЬ ВРЕМЯ РАБОТЫ
Позволяет запрограммировать время работы увлажнителя (12-часовой таймер). Благодаря этому устройство автоматически выключится по истечении установленного пользователем времени.
УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА
Антибактериальный фильтр в комплекте
Ультразвуковой увлажнитель воздуха оснащен сменным антибактериальным фильтром, который входит в комплект.
Фильтр из ионообменной смолы смягчает жесткую воду, удаляя из нее ионы кальция и магния. В результате устройство производит туман без накипи - чистый и не оставляет белого налета. Известковый налет также не образуется внутри устройства. Кроме того, фильтр уничтожает бактерии, что делает туман, создаваемый увлажнителем, еще более полезным для вас и вашего ребенка.
В зависимости от частоты использования увлажнителя рекомендуется заменять фильтр каждые 4-6 месяцев. Фильтр также можно приобрести отдельно.
Плазменная функция - улучшенная ионизация
3 скорости управления выходной мощностью тумана
Автоматический контроль влажности
Автоматическое отключение в случае отсутствия воды
12-часовой таймер
Выбор холодного или теплого тумана (обогрев PTC)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный гигростат | Да |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 |