





2 550 ₴
Мультиланчбокс MLB820 - это сочетание функциональности и мобильности. Приготовление пищи на пару при 60 ° - это самый здоровый способ приготовления пищи, при котором не происходит потеря витаминов и минералов. Ланч бокс идеально подходит для разогрева готовой еды вне дома. Благодаря питанию от сети 230 В, вы можете разогревать блюдо и поддерживать его температуру в герметично закрытом контейнере.
Идеально подходит для быстрого приготовления пищи с помощью здорового приготовления на пару, а также для удобного разогрева готового блюда. Надежно и эстетично выполненное устройство оснащено нагревательным элементом, который позволяет разогревать пищу до 60 °С за 30 минут.

Изготовлен из высококачественных материалов, что крайне важно при нагревании - BPA free - материалы, лишенные бисфенола А.
В комплект входят 2 керамические чаши по 0,5 л, оснащенных крышками с дисплеем даты, для контроля срока годности приготовленной пищи. Общая вместимость составляет 1 литр. Чаши можно докупать отдельно.

Ланчбокс идеален для приготовления здорового питания маленьким детям, а также для последователей ЗОЖ.
Multi Lunch Box MLB820 X-LINE - это решение для людей, которые ценят активность и здоровое питание. Компактный размер устройства делает его идеальным для небольшой кухни или офиса. В ланч боксе предусмотрено все для того, чтобы вы могли насладиться вкусом полезных блюд в любых условиях.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 250 Вт |
| Объем, л | 1 |
| Размер чаши | Диаметр 110 мм, высота 80 мм |
| Размер | 250 х 130 х 153 мм |
| Комплектация | Мультибокс, керамические чаши 2 * 0,5 л, мерная чаша, сумка для переноски, кабель 230В, вилка и ложка в футляре |
| Гарантия (месяц) | 12 |