
15 000 ₴
Надежное устройство для борьбы с насекомыми. Самый большой в серии PR.
Привлечение через систему обернутых фольгой люминесцентных ламп, излучающих излучение UVA. Светильник ослепляющий ПР 2×36 оснащен высоковольтной взрывозащитной сеткой. Приманка происходит за счет использования полиуретановых люминесцентных ламп, излучающих лучи UVA. Проверенная конструкция и надежность позволяют выдерживать испытания в сложных условиях эксплуатации: в сельском хозяйстве, в подсобных помещениях, в животноводческих помещениях, на предприятиях пищевой промышленности, в магазинах, на складах (особенно там, где нет прямого контакта с пищевыми продуктами).
Модель PR 2×36 имеет две UVA безопасные (в пленке) лампы мощностью 36 Вт каждая, что обеспечивает дальность действия 200 м2. В комплект входит пластиковая подставка для насекомых.
| UV-A лампы | 1 х 36 Вт T8 / G13 / BL в защитной пленке |
| Вес | 5,8 кг |
| Вид вредителя | Все виды летающих насекомых |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Класс защиты | IP44 |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (1 м) |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение разряда | 5000 В |
| Особенности | Соответствие требованиям HACCP |
| Площадь действия | 90 кв.м |
| Применение | Производства, склады, пищеблоки |
| Производитель | Pomel |
| Размер | 670 х 295 х 170 мм |
| Размер упаковки | 720 х 300 х 180 мм |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 90 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От комаров, От мошек, От мух, От ос, От томатной моли, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От белокрылки, От томатной минирующей моли |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5800 |
| Степень защиты | IP 44 |
| Тип | клейкая ловушка |