

240 ₴
192 ₴
Ловушка для тараканов и прусаков предназначена для жилых помещений.
Таблетка-аттрактант, помещенная в ловушку, привлекает надоедливых насекомых своим специфическим запахом.
Вредители прилипают к липкой поверхности ловушки.
Ловушки предназначены для использования везде, где возможно бороться с насекомыми только без использования каких-либо химикатов.
В ловушке используется аттрактант новейшей разработки фирмы Panko, специализирующейся на производстве ловушек и средств от вредителей.
1. Разверните ловушку, удалите лист бумаги, защищающий клейкую поверхность.
2. Сформируйте ловушку, как показано на рисунке.
3. Поместите таблетку для приманки в центральную часть клеевой поворхности.
4. Уложить ловушку в местах, где обитают насекомые (вокруг канализационных труб, углублений, углов).
1. Продукт без запаха, не содержит инсектицидов и других химикатов.
2. Высокая производительность - аттрактант привлекает всех насекомых в помещении за несколько дней.
3. Активны 3 месяца со дня вскрытия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Картон |
| Площадь действия | 10 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От тараканов |
| Принцип действия | Механический |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |