

675 ₴
Ловушка Hunter предназначена для отлова крыс, ласок и других мелких животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Биологический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |