





400 ₴
320 ₴
Электрическая мухобойка хорошее средство для борьбы с мухами, комарами и мошкарой.
Совершенно безвредна и безопасна для человека. Простота и легкость использования.
Использовать удобно дома, на природе. Не требует сети 220В, только для зарядки. Встроенный аккумулятор и фонарь. Цвета: зеленый/белый, желтый/белый, красный белый.
1) Перед тем как начать применение, необходимо зарядить от сети аккумулятор.
2) На рукоятке зажмите кнопку и направляйте ракетку на летающих насекомых. При прикосновении к металлической сетке, насекомое погибает. Сила разряда не опасна для человека, однако трогать решетку все равно не стоит, так как можно повредить устройство.
3) Особенностью этой модели в фонаре. Его включают в темноте, что дает дополнительный эффект для привлечения летающих насекомых.
Эффективный и надежный способ борьбы с летающими насекомыми без химии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |