




525 ₴
420 ₴
Инсектицидная лампочка Noveen IKN804 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также освещает помещение с помощью светодиодов (400 lm).
Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования на террасе или на балконе.
Два источника света:
1. Прикрутите лампочку к любой стандартной розетки с резьбой E27 и напряжением 220-230 В.
2. Включите настенный переключатель света, включается лампа и инсектицидные функции.
3. Чтобы включить только функцию инсектицида, включите настенный переключатель, затем выключите его и снова включите. (Инсектицидная функция работает, когда вы видите синий светодиод.)
Лампочка совместима с наиболее часто используемыми разъемами лампочки, которые работают с помощью настенного переключателя для перехода из режима освещения в режим лампы инсектицидов.
Не нужно менять схему расположения электрической сети.
Безопасна для человека и животных. На УФ свет прилетают летучие насекомые, когда касаются сетки - погибают. Очистить нужно по мере загрязнения.
Эффективность уничтожителя насекомых в темное время сутки, при выключенных других источников освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От мух, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Комары |
| Напряжение на сетке | 800 Вт |
| Рабочие температуры | -40 ° C ~ + 55 ° C |
| Цоколь | Е27 |