








1 450 ₴
Отпугиватель Garden Protector с инфракрасным датчиком (ИД) обнаруживает движение животных и запускает ультразвуковой динамик, издавая звук, который прогоняет вредителей, таких как собаки, кошки, олени, мыши, белки и многое другое.
Ультразвуковой отпугиватель поможет избавиться от нежелательных животных на вашей территории. Используемый диапазон ультразвуковых волн практически не слышим для человека, но при этом неприятно воздействует на слух кошек, собак, куниц, мышей, белок и др.
Устанавливается отпугиватель на солнечном участке в грунт так, чтобы защищаемая зона находилась перед прибором.
Работает прибор на солнечной батарее, не требует проводки и замены батареек.
Отпугиватель оснащен датчиком движения, поэтому срабатывает только в случае необходимости, тем самым экономя заряд встроенного аккумулятора. Мигающие во время работы светодиоды оказывают дополнительный отпугивающий эффект.
Влагозащищенный корпус выполнен из прочного и долговечного ABS-пластика.
Предназначен для постоянного обслуживания, позволяя установить его один раз и дать ему заработать. Он устойчив к погодным условиям, что позволяет ему работать круглый год.
Использует солнечную энергию для подзарядки батарей, поэтому он всегда работает.
1. Полностью распакуйте устройство и убедитесь, что все детали присутствуют.
2. Соедините головку репеллера, секции полюсов, соединительную деталь и заземляющий стержень.
3. Переведите выключатель питания в положение «ON».
4. Отражатель ИД предназначен для непрерывного включения. Он использует четыре 2 / 3AA размера аккумуляторов NI-MH.
5. После включения красный светодиод и ультразвуковой сигнал активируются в течение 15 секунд. Среди времени есть звуковые волны на 2,5 секунды в начале. После этой активации устройство перейдет в режим ожидания.
6. Теперь устройство готово к установке. Расположение должно обеспечивать достаточное количество солнечного света, чтобы батареи полностью заряжались. Убедитесь, что область, где требуется защита, находится в пределах эффективного диапазона отражателя.
7. Для достижения наилучших результатов установите репеллера примерно на высоте 25см.
8. Будьте осторожны, чтобы не повредить репеллер при установке на твердую поверхность.
9. Когда ИК-датчик обнаруживает движение, загорается красный светодиод, после чего отражатель возвращается в режим ожидания.
10. Когда устройство работает и датчик обнаруживает движение, устройство будет работать еще 15 секунд.
Этот солнечный отпугиватель животных - безопасный и гуманный способ уберечь себя от нежелательных животных.
| Аккумулятор | Встроенный аккумулятор Ni-Mh 4 х 2 / 3AA |
| Вес | 150 г |
| Вид вредителя | Животные, грызуны |
| Высота над землей | 260 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Источник питания | Встроенная солнечная батарея и аккумулятор |
| Комплектация | Прибор, сборная ножка (32 см) |
| Материал | Корпус - ABS-пластик, ножка - пластик |
| Применение | На открытом воздухе или в помещении |
| Производитель | Verk Group |
| Размер | 150 х 100 х 70 мм |
| Размер упаковки | 145 х 155 х 70 мм |
| Солнечный элемент | 90 х 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Угол / дистанция обзора ИК-датчика | 110 ° / 10 метров |
| Частота Площа |
25 - 61 кГц 85 кв.м |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 10 м |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Площадь действия | 85 кв.м |
| Сектор действия | 110 ° |
| Общие | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Гарантийный срок | 6 |