









1 150 ₴
Noveen IKN854 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо лампой, подвешенной на крючок-держатель.
Легкий, портативный, водонепроницаемый.
Удобная подзарядка USB от ноутбука, автомобиля, телефонного адаптера, мини-солнечной батарее, павербанка.
Прибор компактен, имеет удобное крепление.
Лампа защищена от дождя и пыли. Класс влагостойкости: IP44.
Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Встроенный аккумулятор 1800mAh позволяет работать до 14 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1800 мАч |
| Вес | 330 |
| Вид вредителя | Комары |
| Время работы | 14 измерений |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Потребляемая мощность | 6 |