








3 275 ₴
Зона действия 150 м2. Прекрасно работает, экономная и не требует смены ламп!
Ловушка предназначена для уничтожения комаров, мух, моли, мошки как в закрытом помещении (на фермах, супермаркетах / магазинах, продовольственных складах и т.д.)
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, лампы с ультрафиолетовым светом привлекают внимание летающих насекомых, комаров, мух, мошек, мотыльков, моль. Они подлетают поближе к устройству и попадают на металлическую сетку, через которую проходит электрический разряд 4000 В. Разряд убивает насекомое мгновенно. Погибшие насекомые скапливаются в специальном поддоне, который расположен под низом прибора. Время от времени необходимо очищать сетку от насекомых, которые прилипли и выбрасывать попавшие в поддон. Уничтожитель безопасен для человека, не выделяет вредных веществ, экологически чистое средство.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1,61 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (45 см) |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размер | 330 х 100 х 263 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Зона действия | 150 кв.м |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От комаров, От мошек, От мух, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От томатной минирующей моли |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.61 |
| Напряжение разряда | 4000 В |