


690 ₴
552 ₴
Ловушка насекомых IKN883 предназначена для отлова комаров и мошек в помещении в ночное время суток.
Привлекает насекомых ультрафиолетовым светом и втягивает с помощью вентилятора в специальный контейнер.
Без запаха, без химии, только привлекает насекомых и улавливает, не убивает и не распространяет по квартире яды!
Ловушка улавливает насекомых на площади до 30 кв.м.
Ловушка с мягкой подсветкой, ее можно использовать в качестве ночника.
Прибор оснащен разъемом USB, что позволит заряжать ловушку от павербанка или ноутбука. А также обладает влагозащищенностью IPX4, а это значит, что прибором можно пользоваться на природе, не опасаясь тумана и дождя. Лампа от насекомых экологична, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов. Ее смело можно размещать в доме, не опасаясь аллергических реакций и влияния на здоровье людей.
| Вес | 0,21 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки | |
| Источник питания | USB DC 5V | |
| Размер | 115 х 115 х 102 мм | |
| Зона действия | 30 кв.м | |
| Потребляемая мощность | 6 Вт | |
| Материал корпуса | ABS пластик | |
| Кабель | Micro USB |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От мух, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1800 мАг |
| Вес | 0.21 |
| Вид вредителя | Комары |
| Время работы | 14 измерений |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Степень защиты | IPX4 |