









900 ₴
720 ₴
Noveen IKN853 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо лампой, подвешенной на крючок-держатель.
Легкий, портативный, водонепроницаемый.
Независим от источников питания, работает на трех батареях АА, что удобно вдали от цивилизации - на рыбалке, в походе, на пикнике.

Прибор компактен, имеет удобное крепление.
Инсектицидная лампа защищена от дождя и пыли (степень защиты IP 44).
Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Время непрерывной работы 14 часов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От мух, От бабочек/мотыльков |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Время работы | 14 измерений |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Потребляемая мощность | 6 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид вредителя | Комары |