






1 300 ₴
1 040 ₴
Работает в трех режимах:
Инсектицидная лампа Noveen IKN824 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является светодиодным осветительным прибором, который можно подвесить на крючок-держатель либо установить на столе.


Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Инсектицидные функция лампы эффективно работает в темноте, подальше от других ламп. На свет УФ лампы подлетают летучие насекомые и погибают при касании сетки под напряжением. Без химических приманок, безопасно для людей и животных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков |
| Принцип действия | Механический |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3,7 В / 1800 мАч |
| Вес | 240 |
| Вид вредителя | Комары |
| Источник питания | USB DC5V |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Напряжение разряда | 1000 В |