






100 ₴
Шипы противоприсадные пластиковые Jacopic выполнены полностью из поликарбоната.
Шипы устойчивы даже к очень агрессивным погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.
К месту, которое нужно защитить от птиц-вредителей, нужно прикрепить антиприсадочные шипы с помощью монтажного клея (можно купить у нас), гвоздей, шурупов, шурупов или дюбелей, кабельных стяжек. Одна секция таких шпилек имеет длину 33 сантиметров, что позволяет использовать их в различных плоскостях и формах. Высококачественный гибкий пластик.
Антиприсадные шипы практически незаметны и не портят своим видом фасады зданий.
Механическая защита от птиц - наиболее эффективная и гуманная защита от голубей и других птиц на балконах, выступах, подоконниках, карнизах, камерах наблюдения, кондиционерах, вывесках.
| Вид вредителя | Птицы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество шипов | 21 |
| Комплектация | Секция - 1 шт. |
| Материал | Поликарбонат |
| Особенности | Незаметные прозрачные шипы из поликарбоната устойчивы к любым погодным условиям и ультрафиолету |
| Производитель | Jacopic |
| Размер | 70 х 100 х 330 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина основы | 0.2 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество шипов | 21 |
| Цвет | Прозрачный |