





675 ₴
540 ₴
Инсектицидная лампочка Noveen IKN804 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также освещает помещение с помощью светодиодов.
Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования на террасе или на балконе, но без попадания осадков!
Особенности:

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
1. Прикрутите лампочку к любой стандартной розетке с резьбой E27 и напряжением 220-230 В.
2. Включите настенный переключатель света, включится лампа и инсектицидная функция.
3. Чтобы включить только функцию инсектицида, включите переключатель, затем выключите его и снова включите. (Инсектицидная функция работает, когда вы видите синий светодиод.)
4. При попадании комара или мушки к сетке, он погибает под напряжением 800 В. При включенном режиме не рекомендуем притрагиваться к лампе. Будьте острожны!
Лампочка совместима с наиболее часто используемыми разъемами лампочки, работающими с помощью настенного переключателя для перехода из режима освещения в режим лампы инсектицидов. Не следует изменять схему расположения электрической сети.
Уличные водонепроницаемые лампы от насекомых
Бытовые уничтожители насекомых
Профессиональные уничтожители насекомых
Клеевые лампы от насекомых для пищеблоков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 |
| Вид вредителя | Комары |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение на сетке | 800 Вт |
| Применение | Внутри помещения, террасы, беседки |
| Рабочие температуры | -40 ° C ~ + 55 ° C |
| Цоколь | Е27 |