

1 238 ₴
Быстро нагревает помещение площадью до 18 м2 благодаря мощности 2000 Вт.
В качестве нагревательного элемента установлена электрическая спираль.
На устройстве размещены 2 ручки управления: одна для выбора режима работы, вторая - мощность потока воздуха.
Идеально подходит как для холодных, так и для теплых дней - есть возможность выбора подачи теплого / холодного воздуха. В летнее время устройство можно использовать как обычный вентилятор.
Класс изоляции II не требует заземления.
Устройство оснащено электромеханическим термостатом и защитой от перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |