
320 ₴
Предназначена для уничтожителей насекомых Noveen IKN15, IKN18
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 18 Вт |
| Размер | 45 х 25 мм |
| Тип цоколя | 2G11 |
| Срок службы ламп (часы) | 8000 |
| Тип | BL / U |
| Длина с контактами | 230 мм |
| Длина без контактов | 223 мм |
| Диаметр | трубки - 15 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Комары |
| Мощность | 18 |
| Напряжение | 220 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | 2G11 |