

940 ₴
752 ₴
Предназначена для уничтожителей насекомых Noveen IKN22
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Срок службы ламп (часы) | 8000 |
| Тип | BL / 3U |
| Длина с контактами | 165 мм |
| Длина без контактов | 135 мм |
| Диаметр | лампы - 50 мм, трубки - 10 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Комары |