




250 ₴
200 ₴
Шляпа с антимоскитной сеткой - прекрасная защита от укусов насекомых и солнца.
Диаметр полей шляпы 33 см. Шляпа выполнена из 100% хлопка, благодаря чему комфортна и совершенно не парит летом.
Антимоскитная сетка выполнена из легчайшего полиэфира, закреплена на фиксирующих кольцах, поэтому прекрасно вентилируется, не соприкасается с лицом, не мешает дыханию и обзору.
Низ сетки скреплен шнурком с клипсой для предотвращения попадания насекомых под сетку.
Такая же фиксация предусмотрена и для шляпы под подбородком.
Шляпа с накомарником сделает ваш отдых комфортным.
| Вид вредителя | Комары, мошки, осы и другие насекомые |
| Высота шляпы | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 220 мм |
| Диаметр полей шляпы | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Хлопок, сетка - полиэфир |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэфирное полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр полей шляпы | 330 мм |
| Состав | Шляпа - 100% хлопок, сетка - полиэфир |