


5 300 ₴
4 240 ₴
Напряжение на сетке 4000 В - уничтожает даже крупных насекомых!
Высота прибора 46 см, диаметр 23 см - это наибольший размер уличного уничтожителя в форме фонаря, это и наибольшая площадь для привлечения и уничтожения насекомых.
Лампа приспособлена для внутреннего и наружного использования.
Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с в насекомыми возможна без использования химических веществ. Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность. Более длинный 2-метровый шнур питания. Возможность установить на поверхности или подвесить. Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85 |
| Вид вредителя | Комары |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | 230V-50 Hz |