









3 450 ₴
2 760 ₴
Эффективен против всех летающих насекомых: комаров, мух и ночных бабочек. Лампа излучает свет, привлекающий летающих насекомых. Насекомые погибают при поражении электрическим током при прикосновении к сети с высоким напряжением. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет фонарю работать на улице даже под дождем.

На домашних террасах, беседках или просто в жилых помещениях.
В торговле - продуктовые магазины.
Летающие насекомые в торговом зале эффективно снижают продажи. Каждый торговец, осознающий эту проблему, заботится об эстетическом оформлении товара, а также о безопасности и здоровье покупателей. Установка лампы для уничтожения насекомых — один из способов борьбы за получение большей прибыли.
В гастрономии - кухонные помещения, склады.
В поисках пищи мухи садятся на разные продукты, что приводит к очень легкой передаче инфекций. Одна летающая муха в течение нескольких десятков дней может отложить до 1200 яиц. В связи с ограниченными возможностями применения химикатов на предприятиях общественного питания целесообразно улучшить гигиенические условия за счет применения инсектицидных ламп.
На животноводческих фермах.
Вездесущие насекомые, особенно на фермах, негативно сказываются на физическом и психическом комфорте не только животных, но и людей. Недорогие инвестиции в инсектицидные лампы окупаются более благоприятным микроклиматом в коровнике и более спокойным поведением животных.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1,34 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Комплектация | Прибор | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 20 Вт | |
| Размер | 255 х 255 х 310 мм | |
| Длина кабеля | 2 м | |
| Зона действия | 130 кв.м | |
| Напряжение разряда | 1800 В | |
| Количество UV-A ламп (шт.) | 1 x 20 Вт E27 / BL / 3U | |
| Класс защиты | IPХ4 |
Рекомендация: Прибор активно привлекает летающих насекомых в темном месте, без дополнительных осветительных ламп. Днем или при включенном свете в комнате, комары не подлетят к уничтожителю.
В нашем интернет-магазине можете купить дополнительные средства от нежелательных вредителей и насекомых. Так же есть запасные УФ-лампы. Уточняйте у менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 130 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От мух, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1340 |
| Вид вредителя | Комары |
| Напряжение на сетке | 1800 В |
| Ресурс лампы | 8000 |