







1 900 ₴
1 520 ₴
Профессиональный уничтожитель насекомых мощностью 7 Вт и классом водостойкости IPX4 предназначен на улицу площадью до 55 м2.
Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мошками и мотыльками.
Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением. Лампа приспособлена для внутреннего и наружного использования.
Изготовлен из высококачественного металла и негорючего пластика ABS.
Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Более длинный 2-метровый шнур питания.
Возможность установить на поверхности или подвесить.
Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,68 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Комплектация | Прибор | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 7 Вт | |
| Размер | 162 х 162 х 255 мм | |
| Длина кабеля | 2 м | |
| Зона действия | 55 кв.м | |
| Напряжение разряда | 1000 В | |
| Количество UV-A ламп (шт) | 1 x 7 Вт BL / G23 / U | |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Площадь действия | 55 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От мух, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Диаметр | 162 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Вид вредителя | Комары |
| Гарантийный срок | 1 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Потребляемая мощность | 230 |
| Ресурс лампы | 26000 |