







2 550 ₴
2 040 ₴
Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мошками и мотыльками.
Данная лампа уничтожитель насекомых с мощностью 18 Вт и классом водостойкости IPX4 предназначен на 100 кв.м и возможность использовать на улице (под навесом).
Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Лампа приспособлена для внутреннего и наружного использования.
Класс водонепроницаемости IPX4 устройство защищено от брызг и брызг со всех сторон.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Изготовлен из высококачественного металла и негорючего пластика ABS.
Длинный 2-метровый шнур питания.
Есть возможность установить на поверхности или подвесить.
Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От моли, От комаров, От мошек, От мух, От летающих насекомых, От ос |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 880 |
| Вид вредителя | Комары |
| Гарантийный срок | 1 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Напряжение разряда | 1800 В |
| Ресурс лампы | 26000 |