



11 545 ₴
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP21.
Уничтожитель насекомых имеет две люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 80 м2.
УФ лампа имеет специальную пленку для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на липком вкладыше.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel Trio рядом с продуктами.
| UV-A лампы | 2 x 15 Вт T8 / G13 / BL в защитной пленке |
| Вес | 3 кг |
| Вид вредителя | Все виды летающих насекомых |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Класс защиты | IP21 |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), крепежные элементы, липкий вкладыш - 1 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 40 Вт |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Применение | Рестораны, кафе, отели, гостиницы, офисы, магазины, пищевые цеха |
| Производитель | Pomel |
| Размер | 485 х 310 х 60 мм |
| Размер упаковки | 580 х 325 х 75 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш, ультрафиолетовая лампа |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Стальной |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От мух, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Механический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 |
| Вид вредителя | Комары, моль, Мошки, Мошки плодовые, Мухи, Плодовые мошки дрозофилы |
| Крепление | к потолку, К стене |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш |
| Степень защиты | IP 21 |
| Цвет | Стальной |